07 Апрель 2018, 05:40:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Войти   Регистрация   на сайт  
Регистрация - Необходимая информация
Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
E-mail:
Email должен быть существующим.
Пароль:
Подтвердите пароль:
Защита от спама:
Правила и положения форума

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже. Если вы принимаете их и желаете продолжить процесс регистрации, отметьте свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку «Назад» в вашем браузере.

Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.

Подлежат удалению объявления, противоречащие законодательству России и Республики Башкортостан, а также любые объявления эротического и сексуального характера, объявления, пропагандирующие насилие и т.п.

Сообщения, признанные администрацией коммерческими, удаляются с форума! Для таких объявлений используйте публикацию в соответствующих каталогах портала. Коммерческими признаются ЛЮБЫЕ ФОРМЫ РЕКЛАМЫ УСЛУГ И ТОВАРОВ, содержащие в тексте прямые упоминания адресов и телефонов любых лиц и организаций, предоставляющих эти товары и услуги! Такие сообщения будут удаляться или редактироваться, а особо настойчивые распространители рекламы - баниться без предупреждения! Для обмена такой информацией пользуйтесь личной почтой на форуме или E-mail.

Запрещается использовать в имени (нике) и подписях к сообщениям
   - любые контактные данные: телефонные номера, адреса веб-сайтов, e-mail, ICQ и т.д.,
   - гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения,
   - явную или скрытую рекламу, в т.ч. "рекламосодержащие" слова, такие как "тамада", "фотограф" и т.п.

Не существует никаких причин для написания полного текста сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Использование ЗАГЛАВНЫХ букв для выделения отдельных слов или фраз в тексте сообщения допустимо, но старайтесь этим не злоупотреблять.

Просьба придерживаться тематики форума. Если вы видите нарушения Правил или вас провоцируют на это другие участники форума, не идите на поводу у нарушителей. Напишите письмо модераторам форума с указанием нарушения или воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору". Остальное - его забота.

Подлежат удалению второе и последующие подряд идущие сообщения одного автора в одной теме (исключение составляют большие по объёму сообщения).

Пользователи группы "Интересно мне..." не имеют возможности загружать аватары. После того, как пользователь оставит 25 сообщений на форуме, он будет автоматически переведен в группу "Очень интересно...", в которой этого ограничения нет.

Все предложения, замечания и отзывы по работе форума следует отправлять в раздел "Обсуждение работы портала" или "Укажите ошибки...". Если Ваше сообщение носит личный характер, отправляйте его Личным Сообщением (ЛС) администраторам или модераторам форума.

Изменения в Правилах вносятся администрацией и становятся обязательными для применения с момента опубликования на форуме.
Темы, нарушающие данные Правила, будут удаляться без специального предупреждения. Постоянным нарушителям правил в определенных случаях может быть закрыт доступ для написания сообщений в форумах, а также для входа на форум.

Будьте вежливы и доброжелательны друг к другу! Успехов в общении!

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Свадебный информационно-развлекательный портал www.SVADBA.net.ru .ru - каталог сайтов Уфы и Башкирии ТОП-100: Рейтинг Праздничных Сайтов Rambler's Top100